Bahamas scuba diving trip. Sept. - Oct 2015. Быт
Все эти дни и ночи наших подводных приключений, мы жили на судне с красивым названием "Утренняя Звезда".
Построен корабль в 1983 году.

Photo from Blackbeard’s Cruises website
Нас было 22 дайвера и команда судна, в составе 5-ти человек. В кают-компании все не помещались, но тесно не было.
Кушали кто внизу, кто на палубе...

Жили в каютах за ширмочкаи. Всегда работал кондиционер и везде было очень чисто и уютно.
Я даже умудрился оборудовать рабочее место:

Посмотрите, как выглядит наш носовой отсек и его санузел :)


До и после работали помпой :)

И здесь всегда было чисто и свежо

Еда была без изысков, но очень вкусная. Спасибо Clancy





Между первым и вторым погружениями перекусывали фруктами

А после окончания всех погружений, можно прямо на палубе открыть кран и налить в именную кружку холодного пивка)

Продолжение следует..
Построен корабль в 1983 году.

Photo from Blackbeard’s Cruises website
Нас было 22 дайвера и команда судна, в составе 5-ти человек. В кают-компании все не помещались, но тесно не было.
Кушали кто внизу, кто на палубе...
Жили в каютах за ширмочкаи. Всегда работал кондиционер и везде было очень чисто и уютно.
Я даже умудрился оборудовать рабочее место:
Посмотрите, как выглядит наш носовой отсек и его санузел :)
До и после работали помпой :)
И здесь всегда было чисто и свежо
Еда была без изысков, но очень вкусная. Спасибо Clancy
Между первым и вторым погружениями перекусывали фруктами
А после окончания всех погружений, можно прямо на палубе открыть кран и налить в именную кружку холодного пивка)
Продолжение следует..