Category:

Крайние записи в честь недели Авиации

Извините за "крайние"... Для нас , хоть и по-кухарски, но не последние.....

Мы умели и умеем не хуже этих французских ребят... Но надо отдать им должное...






Выдержали? (Я об авиаторах).
Жизнь продолжается.
Всем здоровья и добра!!!