Category:

А вас по утрам доставала какая нить песня? Когда хочется спать, а она....

В нашей военной альма-матер заёбывала доставала эта. Каждое утро в 5.59 АМ изо всех динамиков (снаружи и внутри)....



Ветер северный, мля... Молодой организм так хочет спать еще в 6 утра... А тут по ушам..)
Но зато помню на всю жизнь. Ничего, кстати, эстрада. Добрая)