Categories:

Авиацентр "Воскресенск". Клуб "Русские крылья". Часть 2



"Летать – это для тех, кому нравится осознанный риск, кому в повседневной жизни не хватает адреналина и позитивного отношения к жизни. Таких ощущений, как в полете, нельзя получить больше нигде. Тем, кто научился летать, жизнь без неба кажется неполноценной".

С сайта школы "Русские крылья"




Росавиация выдаёт лицензии даже с талоном нарушений)


Два Армавирца в подмосковном Небе:



На взлёт!



Кожанные куртки...



Проход над точкой:



Ждем, пока зайдет и сядет автожир и садимся на грунт:




Студент авиашколы "Русские крылья" готовится к перелету на соседний аэродром:



Что может быть лучше в этой жизни?



Спасибо всему личному составу "Русских крыльев" за очередное свидание с Небом!